На самом деле у каждого человека своё определение несправедливости... Да и неоднозначно это понятие. Одно думаю неоспоримо: несправедливо, когда по вине взрослых страдают дети!
Гость
Умирать молодым.
Гость
бросать детей
Гость
То что я сам себе такую жизнь придумал. ПОжаловаться не на кого :-)
Гость
Чем явственнее мы понимаем абсолютную волю Творца, тем нелепее выглядит это выражение: -"Несправедливо".
Гость
- будет несправедливо-если ты никому-никогда-не достанешься !!!
Гость
Наличие несправедливости!
Гость
Многое в мире :)). Например то, что я всю жизнь вынуждена терпеть одного человека. И моя мама тоже терпела его всегда.
Гость
Твой ник. =)