Что надо , чтобы снять видео в игре с помощью fraps, без лагов, если видеокарту , то какую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых нужно место под видео, желательно на другом HDD, а не на том где игра установлена, во-вторых требование игры к железу должны быть удовлетворены и даже более (потому что ещё Фрапсу нужно будет чуток занять процессор:))) , либо снизить уровень графики (можно также разрешение снизить) в игре, путем настройки.
Гость
фрапсу нужна очень мног и он очень монго жрет места не советую его использовать. на любой другой проге хватит видяхина на 512 и оперативки на 3
Гость
у меня прекрасно снимает на карте GF 8.800 GTS без всяких лагов в формате avi