Что надо чтобы vhs в dvd перегнать ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вхс это касета а дивиди это диск чтоб с видео магнитофона перегнать на комп тобиш в цифру нужен видео захват плата такая всуниш в комп и поставиш дрова и она работает подключаеш к ней видак и пишиш с него на комп а с компа на диск хоть на блюрей если такой привод есть качество не хуже чем на косете сам писал знаю захват у меня был филипс я его продал хочу сони он 6000р. стоит
Гость
надо плату видео захвата на комп
Гость
комп с видеовходом и прога типа виртуал даб или двд с жестким диском
Гость
Легче заплатить и тебе перегонят а так все дорого стоит
Гость
Дивидюк - Видик - Телик... =))) Но качесство...
Гость
магнитофон и ДВД рекордер