Что надо делать, что бы ноутбук сильно не нагревался, а то мне кажется что он от перегрева выключается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на гарантии, несите в сервисный центр. Если гарантия уже прошла, разберите ноутбук, почистите от пыли, аккуратно смажте кулера, при необходимости замените
Гость
прочистьте отверстия для вентиляции ставьте ноутбук на ровную поверхность в продаже есть специальные подставки под ноутбук для охлаждения, питаются от USB
Гость
в биосе настрой критичесую температуру, пр икоторой комп вырубается. если у тя проц Intel -- ему пофиг, он и при 90 градусах норм пашет, ано если больше 70 поднимается температура, все-таки в срвис центр. И еще, не ставь на диван свой ноут. ставь тока на плоскую поверхность, а снизу даже поставь пару книжек, что охлаждалось
Гость
Избавиться от внутренней пыли, разгрузить автозагрузку, изменить режим питания процессора на минимум при офисной работе, ставить только на твердую поверхность.
Гость
может его в холодильник
Гость
не закрывайте ему дырочку для дыхания!!!
Гость
У нас тоже так было. пока дитё не догадалось пропылесосить там, где вентилятор.) Попробуйте, может поможет. А если нет-то выше уже ответили...
Гость
А ещё может ставишь бук на кровать или одеяло калени и т. д и этим закрываешь охлаждение?
Гость
у меня тоже такое-сильно греется и тухнет ((((((
Гость
Может вы его держите подключённым к сети постоянно?