Что надо делать, что бы ноутбук сильно не нагревался, а то мне кажется что он от перегрева выключается
Ответ(ы) на вопрос:
Если на гарантии, несите в сервисный центр. Если гарантия уже прошла, разберите ноутбук, почистите от пыли, аккуратно смажте кулера, при необходимости замените
прочистьте отверстия для вентиляции ставьте ноутбук на ровную поверхность в продаже есть специальные подставки под ноутбук для охлаждения, питаются от USB
в биосе настрой критичесую температуру, пр икоторой комп вырубается. если у тя проц Intel -- ему пофиг, он и при 90 градусах норм пашет, ано если больше 70 поднимается температура, все-таки в срвис центр. И еще, не ставь на диван свой ноут. ставь тока на плоскую поверхность, а снизу даже поставь пару книжек, что охлаждалось
Избавиться от внутренней пыли, разгрузить автозагрузку, изменить режим питания процессора на минимум при офисной работе, ставить только на твердую поверхность.
может его в холодильник
не закрывайте ему дырочку для дыхания!!!
У нас тоже так было. пока дитё не догадалось пропылесосить там, где вентилятор.) Попробуйте, может поможет. А если нет-то выше уже ответили...
А ещё может ставишь бук на кровать или одеяло калени и т. д и этим закрываешь охлаждение?
у меня тоже такое-сильно греется и тухнет ((((((
Может вы его держите подключённым к сети постоянно?