Что надо делать если дома забыли выключить газ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрыть газ, открыть все форточки и не включать свет и элприборы, не курить - пусть все хорошо проветрится
Гость
Надо написать смс любимому мужчине и он всё решит!!!
Гость
Черт! Наверно, звонить спасателям и пожарным! И ни в коем случае не зажигать свет и огонь! достаточно малейшей искры, чтобы все взорвалось на фиг, даже если искра проскользнет в выключателе. Пропан в смеси с воздухом - страшная вещь...
Гость
Позвонить 04 или 01. Приехать на такси домой, открыть лестничные окна, двери, предупредить соседей. Не включать и не выключать электрические приборы, при входе в квартиру.
Гость
Пойти пешком на кухню и перекрыть газовую горелку, Ну если квартира очень большая то можно вызвать такси.
Гость
Выключить его! А то не дай бог! Да и просто задохнуться можно!