Что надо для того,чтобы играть в Counter-Strike по сети?Много ли трафика забирают такие игры?
Что надо для того,чтобы играть в Counter-Strike по сети?Много ли трафика забирают такие игры?Много ли трафика забирают такие игры?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты не парься и проведи проводной 500р в месяц и полный отрыв!
особо ничего и ненадо, подключение к сети, сама игра; ) ...find server->internet и конект к выбраному серверу)) ) за трафик как-то никогда не приходилось слышать жалоб....
Тебе нужно простой КС 1.6....и патч 35.... вот ссылка на КС - http://dz-files.ru/download/free/j5l922u836s6 и ссылка на патч - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если что пиши в личку)))
у меня бесплатно!!!