Что надо сделать что бы был звук когда смотришь видео?
Что надо сделать что бы был звук когда смотришь видео?Почему после переустановки компьютера у меня нету звука когда смотрю видео а когда слушаю музыку есть.И что надо сделать что бы был звук?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи киберлинк двд, там все кодеки есть
Гость
динамики поставь
Гость
По видимому надо обновить кодеки.... скачайте свежий KLite Codec Pack
Гость
кодеки поставить K-Lite_Codec...илил еще такая тема может быть если у тебя колонки 5,1, тогда надо поменять настройки в проге которая с драйверами шла к звукавухе..
Гость
Кодеки поставить.