Что надо сделать, что бы страница интернета открывалась во весь экран?
Что надо сделать, что бы страница интернета открывалась во весь экран?Как сделать так, что бы при открытии браузера internet explorer в windows vista, окно открывалось полностью а не в полэкрана, что бы не увеличивать его каждый раз самому?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
В свойствах браузера, дополнительносделать по умолчанию!
большое спасибо за подсказку всем кто откликнулся
Здравствуй! Если нажать в браузере кнопку F11, то откроется полноэкранный режим.
В правом верхнем углу есть изооброжение 2квадратиков нажмите и всё.(рядом с красным Х)
нажать кнопочку наверно!)
нажать F11
если не ошибаюсь нажать f11
F11 у меня по крайней мере