Что надо сделать чтоб поставить винду...
Что надо сделать чтоб поставить винду...у меня вирус поел комп ...и теперь у меня выдает ошибку work.exe - ненаходит его, сдиром неработает... и я незнаю как поставить винду, пробывал так ска4ать и поставить, и когда жму установить виндоус, то просто виснит!!! потом пробывал на усб закинуть винду, но так же безрузельтатно, фсе эти проги у меня виснут тоже :( . Подскажите пожалуйсто что делать ?!
Ответ(ы) на вопрос:
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html Тут с картинками. Пробуй.
Тебе нужно загрузится с любого диска типа *Reanimator * или *Hiren Boot CD 10*,а на нем запустишь программу любую по работе с жестким диском и отформатируешь,,, только выбирай полное форматирование! Ну можешь еще с загрузочного диска с Windows Загрузиться и там, при установке винды, выбрать форматирование!
ойойой форматировать через биос это так же грандиозно как открывать дверь ухом%) исчи человека который в этом шарит будет намного безопаснее для твоего компа и содержимого
скинуть куда нить файлы, и форматировать диск через биос! послле чего установить винду!