Что надо сделать чтобы у тебя была девушка в gta 4 episodes from Liberty City???
Что надо сделать чтобы у тебя была девушка в gta 4 episodes from Liberty City???У меня только 3 раза ей позвонить можно на 4 раз она пишет смс например: Уехала! Позвони когда будешь рядом. Лили....Потом я захожу в контакты а там нету ее номера что мне делать?...а я хочу долгих отношении как в в простой ГТА 4 что мне надо сделать что бы отношения были долгими???
Ответ(ы) на вопрос:
проходить миссии и качать отншения