Что надо сделать, чтобы ввести другой язык с клавиатуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ALT-SHIFT нажать не забыв включить нужную раскладку в опциях
Гость
а то значит "Что надо сделать, чтобы ввести другой язык с клавиатуры? " переключить раскладку с rus на eng? тебе уже подсказали выше :) если надо добавить еще какой нибудь язык (например татарский) тогда тебе надо правой кнопкой на значке RU в правом нижнем углу, выбираешь параметры, открывается окно там выбитаешь "добавить" и выбирай из списка хоть китайский. в раскладке уже будет три переключения. что бы автоматически переключаться с eng на ru и наоборот хорошо ставить спец программ программы например: пунто свитчер www. punto.ru
Гость
ALT+SHIFT зажми, переключится английский/русский
Гость
Alt+Shift