веру, надежду, не дают умереть внутреннему ребенку)))))))))))
Солнечный луч в ноябре.
Миражи.))
Иллюзию
Умение мечтать.)
Сказки помогают мечтать, а путь к осуществлению желаний и обретению счастья начинается именно с мечты! Именно сказки о любви воспитывают самые добрые и нежные чувства.
"Люди выдумали войны, дипломатию, дуэли, любовные отношения только чтобы отвлечь себя от страха ожидания неизбежного Вечного, что ждёт каждого в конце"...
Сказочную любовь. Взгляд со стороны. А каждый уж решает сам - претворять её(сказочную) в жизнь или... уж как получится.
разбитые мечты
Надежду. ) В прочем, для меня это не сказки. Испытал.)
ощущение эфемерности действительности
отвлечение от реальности и надежду на исполнения мечты!))))))))))))
ОБРАЗЕЦ ДЛЯ подражания!
Любовь к сказке ... Парралель бытия ...
Надежду на Любовь.
ложную веру в это чувство