Что нам мешает, порой, уйти, не оглядываясь?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, наверное, как обычно.. . 1. Вера. В то, что все, что БЫЛО, не было лишено смысла.. . 2. Надежда. На то, что если что-то БУДЕТ ( а вдруг?) , то оно будет обладать не меньшим смыслом.. . 3. Любовь. "Порой"...
жалость) ) к человеку или к себе))
Нет сил, уйти… , забыть… , Перечеркнуть былые дни… , Где огонек моей души остался жить, Как трудно… , мне не думать о тебе… Как будто ниточки меня не отпускают… слова твои, Что сказаны… , в тиши. А может быть, услышу вновь их и задержу дыханье взглядом… Как страшно мне себе признаться, что там моя любовь… осталась… Поцеловать ее глаза мне на прощание охота… И в сердце отпечатком, на память долгую свою… -)) фото cvety Доброго времени суток, Linata))
Чувство. Потраченное время. Связующее звено. Память.. . Мда.... Память.... тормозит почти всегда и все. Ведь прошлое не перечеркнешь.
интерес
Боязнь ошибиться. Ведь потеряв - не найдешь вновь
жаль потраченых усилий
откуда именно?
Надежда на лучший поворот событий.
не знаю что ему мешает.. тоже хочу это знать..
Привязки... они порождают чувство незаконченного действия... оно же карма... освобождаться надо от привязок!
совесть, убеждения, любовь
Привычка, блин, а вдруг следят?...