Что нам мешает, порой, уйти, не оглядываясь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, наверное, как обычно.. . 1. Вера. В то, что все, что БЫЛО, не было лишено смысла.. . 2. Надежда. На то, что если что-то БУДЕТ ( а вдруг?) , то оно будет обладать не меньшим смыслом.. . 3. Любовь. "Порой"...
Гость
жалость) ) к человеку или к себе))
Гость
Нет сил, уйти… , забыть… , Перечеркнуть былые дни… , Где огонек моей души остался жить, Как трудно… , мне не думать о тебе… Как будто ниточки меня не отпускают… слова твои, Что сказаны… , в тиши. А может быть, услышу вновь их и задержу дыханье взглядом… Как страшно мне себе признаться, что там моя любовь… осталась… Поцеловать ее глаза мне на прощание охота… И в сердце отпечатком, на память долгую свою… -)) фото cvety Доброго времени суток, Linata))
Гость
Чувство. Потраченное время. Связующее звено. Память.. . Мда.... Память.... тормозит почти всегда и все. Ведь прошлое не перечеркнешь.
Гость
интерес
Гость
Боязнь ошибиться. Ведь потеряв - не найдешь вновь
Гость
жаль потраченых усилий
Гость
откуда именно?
Гость
Надежда на лучший поворот событий.
Гость
не знаю что ему мешает.. тоже хочу это знать..
Гость
Привязки... они порождают чувство незаконченного действия... оно же карма... освобождаться надо от привязок!
Гость
совесть, убеждения, любовь
Гость
Привычка, блин, а вдруг следят?...