Что написать в эссе по теме Крошечный хороший поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное ?

Что написать в эссе по теме Крошечный хороший поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное ?Что можно написать в эссе по теме "Крошечный хороший поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или например будь внимательна к людям на етом белом свете -)) радость приносит и чувствуешь себя замечательно например если мальчишки правила дор. движения нарушают, или пожилой человек ни как не может пройти через дорогу -скользко на дороге, или кого то не справедливо обижают, маме помочь на кухне, по дому, папе с машиной, братишкам с уроками, но так чтоб не ты их сделала, а объяснить им непонятные места вот так примерно, ну можно долго писать -))
Гость
А ты встань сейчас из-за компьютера, приготовь к празднику праздничный стол, потом сядь снова и поздравь всех знакомых (можно и незнакомых) мужчин .Ты умная-дальше придумай сама. А теперь опиши свои действия в сочинении. Правда приятно-и сочинять не надо! Удачи!