Что не даёт человеку расспрощатся с чувством, у которого нет будущего, нет начала и нет..конца..?Доброго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У чувств есть начало... Остального может и не быть.... Но это дано не каждому... Есть желание, одержимое желание, значит, не будет конца...
Гость
Отсутствие замены, у которой есть то, чего нет в этом чувстве. Чувства чувствами, но все в конце концов решает разум... и время... и желание быть счастливым-здесь и сейчас, а не в мечтах.
Гость
:) стандартная ___привязанность .
Гость
Ничего, ведь Чувства - самая яркая часть нашей жизни.
Гость
страх перед будущим
Гость
Низкая самооценка.
Гость
У меня сейчас такое. У отношений нет будущего. А человек настолько сильно поразил своими качествами, что из головы не выходит. Видели бы вы, какой красавец! А как поет....
Гость
.. здоровый эгоизм...