сомнения
Ограничивающие убеждения и страхи, стереотипы, навязанные обществом и воспитанием, ПКМ - привычная картина мира, привычка все делать на автомате, не думать по-настоящему, ну и лень, наконец) И еще подавление истинных желаний.
только мы сами себе
суета....
Согнутая спина, опущенный взгляд недостаток кислорода, пасмурная погода и мысли о себе любимом
Страхи, ограниченность сознания
Игры ума, привычки воспринимать так, а не иначе. Представляете, человек попадает в святой мир, а привык воспринимать его обыденным, может у него и промелькнет понимание этого, но если не избавится от привычки недопущения нового в себя, так и не увидит Чуда.