Что не хватает,для чтения видео формата avi и др.?
Ответ(ы) на вопрос:
Поищи программу K-Lite Codecs Pack любым поисковиком, скачай ее и установи.
KMPlayer RUS бесплатная
Кодеков например поищи media.player.codec.pack.v3.9.5
K-Lite Codec Pack Full 5.8.3 http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай и оцени. Новейший видео и аудио плеер с встроенными кодеками.
Скачай кодеки к своему плееру!
кодеков, поставь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все пойдет, также советую KMPlayer для воспроизведения видео
набора свежих кодеков
Кодеков
кодеков !!!