Что неизменно в нашем мире ?

Что неизменно в нашем мире ?Руки матери....губы любимой....вопросы детей )))))....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь, а то вы не знаете
Гость
в нашем мире! все течет и все меняется! неизменное - все находится в высшем мире! и то это не совсем верно! потому что все развивается! даже высшие законы по которым мы живем! Но мы правда это не увидим. Для нас законы высшего мира неизменны! и мы должны под них подстроиться!
Гость
Ну если уж отвечать с патологической точностью, то это объекты математики (они вечны и неизменны) и законы физики (они вечны и неизменны) . Но хитрющеий человек научился в своих конструкциях и действиях обходить прямое действие законов физики. Результат - всевозможная техника. А слово-то "техника" и переводится с древне-греческого как "хитрая уловка". Но Любовь, не имеющая никакого отношения к физике и математике, тоже вечна!
Гость
Единственное, что неизменно в нашем мире - это перемены.
Гость
Все течет, все изменяется.
Гость
Любовь и рождение!
Гость
Рождение.
Гость
В Мире много меняется но ЛЮБОВЬ - она всегда остается