смирение.... накопленное НЕ приятием собственной жизни (кажущееся отупение что "ВСЕ ПРОШЛО"....) это разрыв сердца.... медленный, или мгновенный.... )
Вмещается или нет в сознание, подсознание - сердце основной реагирующий - выдаёт реакцию на многое и разную, стараясь предупредить или при плюсе ответить тоже. Очень зависит всё,что не приемлет разум, что невразумить ----Ни Уму, Ни Сердцу.
Себя) как только туда заберёшься, оно перестаёт работать. Разрывается.
Туда лучше не совать, что попало .
Другое сердце.
можно вместить все... если ты пожелаешь...)
злость обиду))) ) категорически запрещаю)))