Что нибудь прикольное в ГТА 4

Что нибудь прикольное в ГТА 4люди, а есть какие-нибудь приколы в ГТА 4. типо как в сан андреас можно было в спортзалы ходить. или толстеть. или как на PSP дома покупать, компании. мне на XBox 360.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игру надо на 100 процентов пройти и выйграть я прошол и играю пришельцем
Гость
Можно голубей убивать. А сан андрес лучше. Там есть НЛО и даже в неё можно сесть!!! Только игру надо на 100 процентов пройти и побывать во всех местах на карте лил-проб. В одной из них будет стоять неуязвимое НЛО!!!!