Что никогда не залетит в форточку как бы вам не хотелось??))
Ответ(ы) на вопрос:
беременность...
Слон.
Метеорит - они падают почти отвесно. А вот самолёт может, причём настоящий - такой случай известен. Когда один пилот заподозрил жену в измене, он таки стал камикадзе - залетел в её дом на "кукурузнике".
Хорошо, что коровы не летают. . впрочем у нас стеклопакеты
ой да лано) ) Жрать захочешь еще как ты залетишь))))))))))))))))))))))))
в этой квартире у меня уже залетали бабочки, шмели, даже голубь. зато птицы за окном поют (в марте кошки) . теперь не знаю чего ждать, а чего нет..
если она закрыта, конечно в нее ничего не залетит.
потеренная девственность))
Не сердитесь, вспомнился анекдот про Петьку и Чапаева, получивших зарплату надувными женщинами: -А я свою куснул за сосок, а она каак свистнет и шмыг в форточку...
Летом, когда с ночного неба падают звездочки хотелось бы чтобы хоть одна да залетела в форточку.)))
то.. . что в неё не поместится.
Счастье)))
Карлсон
вот именно, лучше бы это не летало
золотая рыбка без ограничения на количество желаний)
Моя Муза. Она обычно потолком пользуется.
Рыба))
ко мне все может залететь О! О и гвано и палки и Даже Штукатурщики залазят! ООО когда я воздушные ванны принимаю ооо Ваша Аллочка -давалочка
Счастливый профессор Наф-Наф ...
Комары точно не залетят, как бы им не хотелось!
Халява, Сэр)))))))))
Слон в обнимку с бегемотом.
Второй этаж.. . Все, что угодно, может залететь. . :))
Принцу на белом коне такой финт явно не по плечу будет :))) А хотелось бы посмотреть...
И не надо.... в форточку.... лучше в руки :))
Миллион ...
Принц на белом коне....
Мне бы не хотелось)
пачка долларов... высоковато живу....