Что никогда не залетит в форточку как бы вам не хотелось??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беременность...
Гость
Слон.
Гость
Метеорит - они падают почти отвесно. А вот самолёт может, причём настоящий - такой случай известен. Когда один пилот заподозрил жену в измене, он таки стал камикадзе - залетел в её дом на "кукурузнике".
Гость
Хорошо, что коровы не летают. . впрочем у нас стеклопакеты
Гость
ой да лано) ) Жрать захочешь еще как ты залетишь))))))))))))))))))))))))
Гость
в этой квартире у меня уже залетали бабочки, шмели, даже голубь. зато птицы за окном поют (в марте кошки) . теперь не знаю чего ждать, а чего нет..
Гость
если она закрыта, конечно в нее ничего не залетит.
Гость
потеренная девственность))
Гость
Не сердитесь, вспомнился анекдот про Петьку и Чапаева, получивших зарплату надувными женщинами: -А я свою куснул за сосок, а она каак свистнет и шмыг в форточку...
Гость
Летом, когда с ночного неба падают звездочки хотелось бы чтобы хоть одна да залетела в форточку.)))
Гость
то.. . что в неё не поместится.
Гость
Счастье)))
Гость
Карлсон
Гость
вот именно, лучше бы это не летало
Гость
золотая рыбка без ограничения на количество желаний)
Гость
Моя Муза. Она обычно потолком пользуется.
Гость
Рыба))
Гость
ко мне все может залететь О! О и гвано и палки и Даже Штукатурщики залазят! ООО когда я воздушные ванны принимаю ооо Ваша Аллочка -давалочка
Гость
Счастливый профессор Наф-Наф ...
Гость
Комары точно не залетят, как бы им не хотелось!
Гость
Халява, Сэр)))))))))
Гость
Слон в обнимку с бегемотом.
Гость
Второй этаж.. . Все, что угодно, может залететь. . :))
Гость
Принцу на белом коне такой финт явно не по плечу будет :))) А хотелось бы посмотреть...
Гость
И не надо.... в форточку.... лучше в руки :))
Гость
Миллион ...
Гость
Принц на белом коне....
Гость
Мне бы не хотелось)
Гость
пачка долларов... высоковато живу....