Что нового мы узнаем о характерах героев из 12 главы тургеньевского произведения "Первая любовь"?
Ответ(ы) на вопрос:
Беловзоров становился всё грознее, Зинаида любит паренька (автора) , паренек готов ради нее на все (спрыгнул с огромной высоту по одному ее слову (коза) , играет с ним как кот с мышой, то целует, то холодна к нему, и автор постоянно в главе повторяет, что еще ребенок
молодой человек видит красивую девушку, фантазирует, какие у неё красивые глаза, уши и т. д. , подходит к ней, весь окрыленный от мечтаний, и.... она открывае рот.... любовь, где ты?