Что нового в прошивке 35.0.002 для N82

Что нового в прошивке 35.0.002 для N82Узрел новую прошивку для Nokia N82. Может кто-нить знает что добавилось/убралось? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажав кнопочку на поиск обновлений В Ovi suite заметил прошивку v35.0.002: 1)Great new features 2)Updated apps 3)perfomance improvements 1)Новые возможости 2)Обновлены приложения 3)Повышена производительность
Гость
так она только вышла-сам очкуюсь шить (на 30 матюкал на чём свет стоит))