Что нового вы бы хотели бы увидеть в Diablo III когда он выйдет?
Что нового вы бы хотели бы увидеть в Diablo III когда он выйдет?Для меня чтобы, игра не вылетала. чтобы естественно движок игры был написан отлично ну и графика тоже была красивой. А что вы хотели бы увидеть в Diablo III когда он выйдет?
Ответ(ы) на вопрос:
Все твои пожелания по-любому будут. Это же Близзард.
нормальную графу как в линейке, меньше тупизны, выбор пола персонажа, больше магии у магов, новые скиллы и вещи