Что нужно, что бы переустаноивить дравер видеокарты?

Что нужно, что бы переустаноивить дравер видеокарты?Я когда в игры играю у меня зависает экран или начинает ребеть,НАДОЕЛО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знать производителя и марку видеокарты. 2. С сайта производителя карты скачать последнюю версию драйвера. 3. Удалить ПОЛНОСТЬЮ старый драйвер (через Оборудование-Диспетчер устройств- Видеоустройства-Свойства-Драйвер-Удалить) . 4. Установить новый драйвер (распоковать, жать на setup.)
Гость
Переустанови драйвера на видеокарту. . а если рябит то частоту экрана поменяй!!!
Гость
найти его!
Гость
вставь диск от материнки и переустанови дрова...
Гость
не видио скорее всего проц перегревается
Гость
Снеси старые скачай новые с сайта призводителя и ставь. ПОтом ребут и вуаля....