Что нужно, чтоб играть на компе в игры sega или других приставок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать эмулятор сеги и игры к нему.
Гость
Эмуляторы нужны
Гость
http://bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=nes&act=cont нужно скачать эмулятор нужной Вам приставки и игры отдельно и запускать их с помощью этого эмулятора.
Гость
Терпение!
Гость
нужен эмулятор....
Гость
Nestopia. прога такая
Гость
эмулятор и образ. С PS будет легче, образы можно делать прямо с дисков. и иными консолями сложнее...
Гость
Что бы играть в игры с приставок на компе, нужен эмулятор... для каждой приставки свой ( но вроде есть универсальные sega+dendy и т. д.)
Гость
есть специальные эмуляторы разного вида приставок, Sega, PS, PS2, Dandy и т. п
Гость
Эмулятор 100%
Гость
да Google вам всем в помощь!!!!
Гость
нужен эмулятор)
Гость
Скачай эмулятор
Гость
есть эмулятор денди под названием Nestopia....если вам надо у меня есть эмуляторы сеги и денди и игры есть, могу по ящику скинуть)
Гость
тебе игры от приставки надо или игры кто делает их вот например есть железный человек 1 создала компания сега
Гость
через эмуляторы