Что нужно чтобы перепрошить sony ericsson z550i

Что нужно чтобы перепрошить sony ericsson z550iСкажите где можно скачать прошивку наверняка и что нужно кроме шнура какие программы? подскадите сайт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот здесь всё есть. почитай - http://se-zone.ru/flash/z550i.htm
Гость
Зайти на сайт соника и там всё сразу получиться. Скачать ту самую программу, подсоеденить телефон к компу и ВНИМАТЕЛЬНО следовать подсказкам и предупреждениям на экране монитора. Сам перепрошивал SE K790i.
Гость
topse.ru