Что нужно, чтобы персонаж из редактора появился в игре? Sims 2
Ответ(ы) на вопрос:
э... сохраняешь редактор, далеше кнопочка добавить или переместить пермещаешь из редактора в игру, он в готовых симах под знаком * стоять будет
как создал его, входиш в создание семей в игре и там в готовых где-то сверху, рядом с кнопкой "случайно" есть вторая кнопка, это готовые симы, его просто выбираешь м он сам появляется :)
поселить его в хату какую-то, тогда он будет в игре ))