Что нужно чтобы прошить SE w800?

Что нужно чтобы прошить SE w800?Телефон при включении загорается на 2-3 сек белым экраном и гаснет. В инете почитал, что вроде нужно прошить. Вот собственно вопрос как прошить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата-кабель, полностью заряженный аккумулятор и интернет.
Гость
Неси в сервис. С такими симптомами может быть не только программный сбой ( хотя сильно на него похоже)
Гость
Da yesli Pervoy raz to na Servis SEntr.A tak shas mnogo shpionskih Proshivok
Гость
нужна собственно прошивка для вашей модели, программа прошивальщик, ну и дата кабель (через который файлы на тел кидал), если первый раз то сам неделай, лучше в сервис центр отнеси там делов минут 10 небольше, и стоит рублей 300 - 500,
Гость
Проще в сервис отнести. А так нужен кабель, пара программ и ещё есть тонкости...
Гость
нитка и иголка