Что нужно,чтобы соединить компьютер с ноутбуком? через какой порт? каким кабелем? как настроить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть варианты: 1-сетевой через сетевухи (витая пара, обжимка Cross-over); 2-есть USB переходники комп-комп (но возможности у них некоторых иногда не дотягивают до способа 1) 3-блутуз (докупить адаптеры, (если нет) - стОят ерунду) 4-Вайфай (но на нек-рое железо потратиться придется) 5-нуллмодем если есть посл/паралл порты на ноуте (но это уже изврат, для особо престарелых) 6-VPN (то есть через инет, если инет шустрый и на безлимите) - но это тоже попахивает извратом
Гость
четырёх парной витухой через сетевую карту....
Гость
через ethernet-порт кабелем витой пары 5-ой или выше категории, перекрёстно обжатым.
Гость
лучше через вайфай и вайфай роутер. стабильно и есть мультикаст и доступ в инет. всего делов то в 1300 рэ