Что нужно, чтобы создать многопользовательский сайт, где посетители могут регистрироваться и создавать свои странички?
Что нужно, чтобы создать многопользовательский сайт, где посетители могут регистрироваться и создавать свои странички?Что нужно помимо покупки домена.
Трудно объяснить, но вы, наверное, уже поняли, что я имею ввиду.короче, нормальный сайт, не форум. Сайт, с большим количеством пользовательских страниц и фотографиями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помимо домена нужен хостинг. Ну, и готовый движок, если хочешь обойтись малой кровью. Так что поищи по запросу "движок социальной сети".
Гость
Любой хостинг с доменом на втором уровне позволяет, практически, неограниченное число доменов третьего уровня- суть страничек создавать, регься на хосте, плюс домен.