Что нужно чтобы записывать с триколора на комп?---помогите,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеально - бытовой ДВД-рекордер с хардом, или как вариант цифровая видеокамера (с диском, флешкой или хардом (но без ленты) ) с возможностью записи с входов. ТВ-тюнеры, VIVO-видеокарты, и платы видеозахвата (может быть за исключением профессиональных стоимостью от 500 баксов и выше) дают качество на порядок ниже.
Гость
Возможно, карты видеозахвата хватит.... или тв тюнер с возможностью видеозахвата... надо пробовать)