Что нужно делать если при передаче файлов через кампьютор,через bltutooth запрашивается ввести ключ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно ввести два одинаковых числа! Что там-что там!
Гость
Пиши на компе и телефоне 1234 и все пройдет нормально)
Гость
Ввести ключь. Когда создается подключение ВТ, оно запрашивает ключ (пароль) для соеденения двух устройств.
Гость
ты сам а придумываешь ключ и при запросе на другом устройстве вводишь такойже
Гость
значит нужно ввести ключ. Обычно 4-х значная цифра, одинаковая на обоих устройствах.
Гость
1234 или 0000 попробуйте
Гость
123456 иногда помогает, но не факт
Гость
Нужно его ввести на телефоне!