Что нужно делатьесли телефон не воспринеимает симкартуна телефоне нокия?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего неисправность в телефоне. Если бы он был залочен на оператора, телефон бы выдал " вставте правильную сим".Отнесите его в мастерскую, хотя бы на тест.
Если телефон "серый", то возможно он залочен под конкретного оператора (скорее всего той страны, откуда был ввезен) Нужно его "разлочить" - а это поход в СЦ или к "кулибиным"
попробуй сменить симку, оператор произведет замену бесплатно, выдаст новую с тем же номером
возможно неправильно вставлена либо повреждена