Что нужно делать,когда какой-то идиот задалбывает тя смс-ками??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимание не обращать самому надоест.. . да и деньги кончатся на счету)
Гость
сходить в офис твоего оператора и попробовать написать заявление. Ну или они подскажут...
Гость
у него наверное много денег на телефоне, проверяет наверное твое терпение, пытайся просто игнорировать, если тебе это общение не нужно!!!
Гость
занеси в чёрный список
Гость
а ты игнорируй. если есть функция добавления в черный список, то добавь номер его тел туда и все.
Гость
Номер в черный список и все дела.
Гость
Задолби его тоже.