Что нужно для кс 1.6,чтобы разговаривать в игре!
Что нужно для кс 1.6,чтобы разговаривать в игре!Что надо чтобы разковаривать в кс 1.6 надо ли программы,что надо делать что бы разговаривать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микрофон и фсё, и лучше купи хороший микрофон - побереги уши людям которые тебя слушают...
Гость
Надо скачать програмку TeamSpeak и найти сервер с поддержкой этой программы, ну а дальше по описанию настраивать (например тут ts. gamering. ru/ пробелы после точек уберите)
Гость
Нужно уши с микрофоном, а что бы сказать что-то нужно при этом нажимать ,,K,,
Гость
воткнуть микрофон. и посмореть упрвление в игре! на этом все!