Что нужно для счастья?

Что нужно для счастья?У человека есть всё,семья,дети,любящий муж или преданная жена,карьера,любовь и забота родных,всё всё всё,но не хватает чего то в его душе чувство счастья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...желание...
Гость
надо спать ногами к украине и всё будет окей
Гость
влупи ей хорошенько
Гость
Чтобы понять, что ВОТ ЭТО и есть счастье, нужно его потерять...
Гость
Может этого не хватает: Все счастья хотят, но какое оно. ? Увы, это знать, лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет… . Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей… . Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми… … И быть благодарным за это Судьбе:
Гость
Бутылочка воды )
Гость
у него нет мечты и цели, он остановился в своих достижениях, нет внутренней потребности идти дальше.