Что нужно для семейного счастья в драме "Кукольный дом" ( Генрина Ибсена )?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женское счастье, вещь эфемерная, Это в природе нашей, наверное: Ищем мы принца на белом коне, А это часто приводит к беде. Сами себе создаем мы кумира, В цене не торгуясь, и за полмира Стремимся принца себе отыскать, Заполучить, им всегда обладать. Обряжаем в одежды и ожидаем, Что и надежды все оправдает, Но получается наоборот: Хоть и Федот он, но видно не тот! Но что, же за призрак женское счастье? Речь ведь не только о сладострастии! Признаться, о нем мало я знаю, Примерно так его представляю:
Гость
Для счастья надо :быть любимой и любить. по меньше зла и поруганья... . Побольше пониманья и добра, здоровья и тепла.