Что нужно для Скайпа кроме компа, камеры с микрофоном????или это все, как его установить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ноутбук устанавливаете только саму программу, а камера с микроофоном уже встроены. Программа здесь. Ну а после установки останется запуск и регистрация Вас как абонента
Гость
лучше поставить скайп с загрузочного диска и потом обновить его, следуйте совет мастера по установке програмы, выберите в папке файл на конце с буквами exe
Гость
ещё нужна программа для скайпа, их в интернете много, так что выбирайте!
Гость
инет в первую очередь нужен)))
Гость
Забыли про колонки или наушники, клавиатура и мышь. Нужно зайти на сайт Скайпа и скачать версию для Вашей ОСи. Там все просто и наглядно. Все по-русски, следуйте указаниям на экране.