Что нужно для того что б записать фильм на DVD балванку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero 9.2.6.0 - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 9 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD), DVD, Blu-ray Disc. Скачать►►►►► - http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=422.
Гость
Болванку, пишущий DVD и фильм.
Гость
1)Фильм 2)ДВД привод 3)Болванка ДВД 4)Программа для записи ДВД 5)И конечно желание
Гость
нужен фильм, болванка, прога Nero, руки -правильно заточенные и немного мозгов!!!
Гость
DVD резак, программа Nero и мозгов в голове немного.
Гость
комп с программой хотя бы неро, фильм, конвертер в vob и болванку
Гость
кОмП, ИлИ ПиШуЩиЙ ПлЕйЕр, БолВаНКу, И ФиЛьм) ) а СерЬеЗно--ЧеРез НЕРО зАпИШИ)
Гость
1. фильм 2. DVD балванка 3. DVD писалка
Гость
комп, сама болванка, Неро и чуток терпения.