Что нужно для того, что бы изображения HD фильмов, на ноутбуке, не тормозило? Может драва, или еще что-то Карточка Ati

Что нужно для того, что бы изображения HD фильмов, на ноутбуке, не тормозило? Может драва, или еще что-то Карточка AtiМожет драва, или еще что-то
Карточка Ati Radeon HD3200
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от видеокарты и процессора. Дрова в данном случае играют мало роли
Гость
Ишь чё захотел, на таких то дровах и HD смотреть! Нибось у неё ещё и памяти своей всено 256Мб
Гость
памяти добавь если возможно попробуй разными плеерами проиграть ещё
Гость
Процесор мощнее видимо.