Что нужно для того, что бы правда стала вымыслом?)
Ответ(ы) на вопрос:
Правда в огне не горит и в воде не тонет.
Отказаться от этой правды.
Интонация, с которой эту правду подаешь, очень многое решает.
воплотить правду в реальность?
Добавить в чашу изюминку, или же заставить поверить себя в то, что это лишь *сон* ...проснувшись от которого остался, лишь пепел ...
Озвучить правду.
деньжат побольше на рекламу
Достаточно реальному событию обрасти слухами и домыслами, как правда становится ложью.
большой промежуток времени.
доверить её подругам или ещё лучше соседке)
странно обычно все желаюд совершенно наоборот. Надо просто принять эту правду, даже если она режет глаза, и смириться с тем, чего уже не повернешь. А вымысел, что он вымысе, этоже бесполезным будет лекарством.
Разве правда может быть неправдой? это чёрное и одновременно белое? или что нибудь ещё.
Поменять моральные ценности аудитории.
очень убедительный врун и манипулятор.
Не смотреть ей в глаза.
Перестать верить в неё
Нужно, чтобы эту правду изрек кто-то типа Ю. Тимошенко...
не верить в неё..
Машина времени?
время.... оно порождает легенды и мифы ...
Доверить её СМИ :)