Что нужно для того, что бы правда стала вымыслом?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда в огне не горит и в воде не тонет.
Гость
Отказаться от этой правды.
Гость
Интонация, с которой эту правду подаешь, очень многое решает.
Гость
воплотить правду в реальность?
Гость
Добавить в чашу изюминку, или же заставить поверить себя в то, что это лишь *сон* ...проснувшись от которого остался, лишь пепел ...
Гость
Озвучить правду.
Гость
деньжат побольше на рекламу
Гость
Достаточно реальному событию обрасти слухами и домыслами, как правда становится ложью.
Гость
большой промежуток времени.
Гость
доверить её подругам или ещё лучше соседке)
Гость
странно обычно все желаюд совершенно наоборот. Надо просто принять эту правду, даже если она режет глаза, и смириться с тем, чего уже не повернешь. А вымысел, что он вымысе, этоже бесполезным будет лекарством.
Гость
Разве правда может быть неправдой? это чёрное и одновременно белое? или что нибудь ещё.
Гость
Поменять моральные ценности аудитории.
Гость
очень убедительный врун и манипулятор.
Гость
Не смотреть ей в глаза.
Гость
Перестать верить в неё
Гость
Нужно, чтобы эту правду изрек кто-то типа Ю. Тимошенко...
Гость
не верить в неё..
Гость
Машина времени?
Гость
время.... оно порождает легенды и мифы ...
Гость
Доверить её СМИ :)