Что нужно для того, чтобы поиграть по интернету в Hife Life (который идет вместе с Counter Strike 1.6)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как раз Контра идет с Халвой потому что КС это и есть мод Халвы А чтоб поиграть открывай консоль (Ё) и пиши connect и адрес сервака Адреса в гугле поищи
Гость
про ХЛ незнаю а вот в контру можно... нечего делать ненуджно просто серв вводишь и играешь!