Что нужно для запися видео с касетной камеры аналоговый сигнал на dvd диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да с ТВ тюнером гораздо проще
Гость
купить ТВ тюнер (внутренний - у них есть аналоговый видео вход) для захвата видео с камеры или плату для нелинейного монтажа (что существенно дороже, но качество лучше).. . а порт 1394 - это только для цифровых камер :)
Гость
нужно вставит в комп карточку видеозахвата ие1394....к ней шнур к видеокамере... прогу видеозахвата типа nero