Что нужно изучить чтобы зделать самому свой собствен сайт ?

Что нужно изучить чтобы зделать самому свой собствен сайт ?у меня друг создал для клана в гарене я тоже хочу НО хочу ВСЕ САМ ЗДеЛАТЬ пусть не мего сайт но и не полное г омно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
html css mysql php photoshop Это все изучишь, и сможешь сделать сам с нуля не плохой сайт
Гость
UltimatuM +5 Кроме того советую системы ucoz для начала, более профессионально joomla
Гость
веб-дизайн можно воспользоваться системой юкоз (ucoz.ru),там это всё упрощено, а уже основываясь на своих знаниях можно проводить опыты с шаблонами и прочей лабудой
Гость
сайт или акаунт? если сайт то надо сзнать язык разметки HTML если не знаешь, не беда в укозе есть гибриды прог для создания сайта там все сам поймешь! ! он визуальный!! 1
Гость
на маил ру можно свой сайт сделать бесплатно