Что нужно поменять на компьютере чтоб он стал двухядерным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос неоднозначный - зависит от того, что у тебя сейчас стоит. Возможно один процессор, если материнка поддерживает двухядерники, блок питания достаточно мощный . А может останется один корпус, винт и привод ...
Гость
Это типа угадай с трех раз.
Гость
все, т. е. почти все - процессор, его радиатор, мамку, блок питания если мощности не хватит, и конечно ОС. Зачем менять процессор если его преимуществами ОС не будет пользоваться?
Гость
Естественно процессор, но сможет ли поддержать его твоя МП.
Гость
CPU - Мозг и Руки :)
Гость
Мозги - ПРОЦЕССОР!!!)))
Гость
Центральный процессор.
Гость
микропроцессор :-)
Гость
Компьютер.
Гость
прцесор, и надо смотреть по материнке
Гость
Ядра
Гость
Мать ( не приоритет) , процессор (приоритет) , ну и хва.
Гость
Процессор, ну и скорей всего мамку, чтобы она этот процессор поддерживала.
Гость
Процессор
Гость
процессор
Гость
Процессор