Что нужно сделать, чтоб играть на оффициальном сервере Вов? Где взять ключик для создания учетной записи, если игру скач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оплатить карту для игры через интернет.. . Или самое простое пойти и купить диск, есть боксы уже с Временем...
Гость
Напиши мне в аську все обьесню 445422291 или на эмейл, Ключик подарю :)