Что нужно сделать, чтоб получать уведомления в виде смс на телефон о поступлении новых эл.писем?
Ответ(ы) на вопрос:
В зависимости какой почті... например на фримейл так нельзя, так можно на рамблере, есть кнопочка "получать уведомления в виде смс" или как-то так, вводишь свой номмер, подтверждаешь и все.
tam v nastroyke yest, Nastroyka-> Уведомления->Настройка уведомлений о новой почте po mobile
Мегафон такое не позволяет например. (Они хотят за это деньги получать) Би и МТС вроде как позволяют А настраивается в почте - Настройки - Уведомления