Что нужно сделать,чтобы файлы сохранялись на флэшку, а не в память телефона?
Что нужно сделать,чтобы файлы сохранялись на флэшку, а не в память телефона?Телефон- SAMSUNG G-400
Ответ(ы) на вопрос:
Если файлы сохраняются в память телефона, тогда с памяти телефона переместите на флэшку и все. Это не тяжело и очень просто.
поищи в настройках может быть ...а может и не быть . .у меня нет, хотя телефон другой а скидывать на телефон а потом на флешку - фигня полная - если много информации телефон есть ее не будет - выплевывает - постоянно мыть приходится ((
нечего в самсунгахнет такой функции
а у меня на оборот. файлы сохраняются на флешку, а не на телефон