Что нужно сделать, чтобы можно было распечатать фото на принтере?

Что нужно сделать, чтобы можно было распечатать фото на принтере?Что-то сталось с компътером и теперь когда хочу напечатать фото это не получается. Обычные документы печатает, а когда хочу напечатать фото - нажимаю печать, но при этом ничего не происходит. Подскажите кто знает причину и как её устранить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда на фотку нажимаешь.... и там пишет КАКОЙ ПРИНТЕР ИСПОЛЬЗОВАТЬ?... нажимаите какой нужно.... у меня тоже так было.... там стояло чтото другое.... и я выбрала название своего принтера.... печать пошла.... ну а может быть еще такое что неправильно подключили принтер...